Поиск
Close this search box.

Творческий конкурс «Лес глазами детей»

   Завершился творческий конкурс «Лес глазами детей» 2024 года. Напомним, это совместный проект краевого Лесопожарного центра и медиагруппы «Комсомольская правда» — Красноярск при поддержке Иланского лесничества и регионального Общества лесоводов. Приурочен он к празднованию Всемирного дня защиты лесов (отмечается 21 марта).

    Свои работы отправили более 600 детей из разных районов края. Дети рисовали природу, животный и растительный мир, людей, которые трудятся ради сохранения и приумножения лесных богатств, а также стоят на страже их от огня. Это специалисты Красноярской базы авиационной и наземной охраны лесов – парашютисты и десантники-пожарные, лётчики-наблюдатели, сотрудники наземной службы.

  От нашего детского сада представили свои работы 20 дошкольников от 3 до 7 лет. Сегодня стали известны имена всех победителей, в их числе наша воспитанница первой младшей группы  Аделина Ахалаия, возраст 3 года, под руководством педагога Валентины Геннадьевны Есяковой. Аделина заняла 2 место и набрала в номинации «Выбор читателей»  2304 голоса.

Поздравляем победителя и благодарим всех участников за творчество, талант и волю к победе!

 

 

Дата обновления страницы: 20.03.2024


Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Партнёры

КГПУ