Поиск
Close this search box.

Службы оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

      B соответствии с Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019г. №Р-26 «Об утверждении методических рекомендаций по организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям(законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в Иланском районе функционируют 5 служб оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, являющиеся структурными подразделениями образовательных организаций:
1) «Консультационный пункт» — на базе МБДОУ «Иланский детский сад № 20».
2) Консультационный пункт «Службы ранней помощи» – на базе МБДОУ «Иланский детский сад № 7».
3) «Служба сопровождения и развития родителей детей от 1 до 4 лет» — на базе Далайского детского сада филиала МБОУ «Далайская СОШ №11».
4) «Консультационный пункт» на базе МБОУ «Иланская СОШ № 41».
5) «Служба по оказанию психолого-педагогической, методической консультативной помощи родителям» — на базе МБОУ «Иланская СОШ № 2».
Каждый родитель может получить бесплатную консультацию специалиста дистанционно — учителя логопеда, педагога-психолога, учителя дефектолога, воспитателя, педагога по вопросам обучения, воспитания и развития детей. Подробная информация, способы получения консультации указана на официальных страницах этих образовательных организациях, а так же общая информация размещена на сайте управления образования Администрации Иланского района

Информационное письмо

Дата обновления страницы: 19.10.2020


Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Партнёры

КГПУ