Поиск
Close this search box.

Выпускной в детском саду «Лучше всех!»

           

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

         14 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в нашем детском саду: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада…

         Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. Пришли поздравить выпускников и дети младшей группы. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5 и подарили на память песню. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В заключение последнего праздника дошкольного детства, выпускники вышли на улицу, загадали желания и отпустили в небо шары.

         Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники! 

Дата обновления страницы: 17.05.2021


Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Партнёры

КГПУ